Сегодня меня накрыло мыслями о "внутренних состояниях". Хочу с тобой поделиться.
Последний месяц, гуляя по городу, заходя в кафе, клубы и бары я стал замечать заинтересованные женские взгляды. Под некоторыми из них я чувствую себя вкусным мороженым, которое облизывают эти девочки. У нас одно время с Кутяшей была стандартная фраза "ебааать, на нас так ведутся".
И это стал замечать не только я. Сегодня в очередной раз услышал: "на тебя так девочки ведутся/смотрят". И знаешь, при всем при этом мой внешний вид особо не поменялся, более того иногда я позволяю себе одеваться как полный распиздяй и ничего не меняется.
Диалог с девочкой:
- знаешь, словил себя на мысли, что я сейчас одет в старую одежды, в большие разъебанные ботинки и у меня невыспавшееся лицо, но мне все равно так комфортно
- да у тебя на лице все написано
Ключевой момент в осознании 100% соблазнения на состояних пришло сегодня. Я увидел очаровательную девочку, которая меня пару месяцев назад отшила, и я подошел вновь. В этот раз она сразу отлично реагировала на меня и мы отлично пообщались и договорились на свидание, как оказалось, она шла к своему МЧ.
поведение? - не важно
внешний вид? - не важно
слова? - не важно
Парни, решает только внутренее состояние. Когда я говорю "не важно" - это значит на адекватном уровне(не пинать котят и не быть неухоженным задротом, ну вы поняли, о чем я)
Важна уверенность в своей ахуенности. Глубокое искреннее понимание того, что ты сексуален и девочки тебя хотят. Наверное это происходит из-за того, что девушки сами по себе очень чувственные (ведь мама всегда знает, когда ее ребеночек хочет кушать, какать или спать) поэтому девушек не обманешь. Все сказанные слова и действия, надетые маски и шаблоны будут раскрыты. Именно поэтому пикап не работает.
Когда мы с Кутяней только начинали познавать групповой секс, у нас была интересная ситуация. Артем соблазнил девочку, после чего "пытался" замутить групповуху. Он был локомотивом, делал все, что требует и проговаривал свое желание и принятие групповухи. НО у него небыло внутреннего принятия и девочка это чувствовала.
В общем это не статья. Это лишь мои мысли, которые нередактируя и сходу захотелось написать сюда.
Нашими состояниями, эмоциями, переживаниями управляем только мы и никто больше. Вспомни, как классно отдыхал с друзьями на озере, прыгал в воду и кушал шашлык? Как настроение? )
Точно так же вспомни состояние сексуальности, уверенности в себе и безграничного женского внимания. Удачи!
Для того чтобы оставить комментарий необходимо
вступить в клуб TLC или зайти в свой аккаунт, если вы член клуба.