Давным давно, когда мне было 17-18 лет, точно уже не помню, я не ходил в гламурные клубы, не носил приталенные рубашки и не разбирался в парфюме :) Я носил волосы до плеч, рваные и не всегда чистые джинсы, любил тяжелую музыку, потрясти хаером на концерте Арии выпить в парке пива из пластиковой баклажки подраться с гопниками и уехать спонтанно куда нибудь автостопом.
И вот однажды летом мне пришла идея проехаться с палаткой дикарём по побережью крыма, что я с удовольствием и сделал. В поселке Крымский приморский, которые местные жители ласково именовали Кр.Пр. я познакомился с 2мя девушками которые подрабатывали на пляже плетением косичек и колосков на голове. Нам так понравилось общаться, что они решили сделать мне подарок и трансофрмировали мой хаер в 105 мелких косичек с вплетенными в них нитками. И вот с такой причёской, голый я разгуливал по пляжу легендарной лисьей бухты :)
Вернулся я в Москву абсолютно чёрный, белозубый и с такой красотой на голове, что все мои друзья стали называть меня Маугли. Так и повелось с тех пор) Ну и вдогонку:
А это фотка которая почему то нравится абсолютно всем )
Так, что всех, кто теперь будет меня спрашивать об этом на тренингах я буду отправлять читать блог)
Для того чтобы оставить комментарий необходимо
вступить в клуб TLC или зайти в свой аккаунт, если вы член клуба.