
Тема онлайн-семинара на 17 марта.
Какой вопрос или какую тему вы бы хотели, чтобы я осветил?
Также напишите свою наиважнейшую проблему-задачу на данный момент.
Какой вопрос или какую тему вы бы хотели, чтобы я осветил?
Также напишите свою наиважнейшую проблему-задачу на данный момент.

Соблазнение девушке на работе, что нужно сделать, чтобы её соблазнить, в каком нужно буть состояние и как нужно себя вести по отношению к ней?

Отличная тема. Еще было бы хорошо объяснить, как соблазнить девушку-коллегу, если ей не желательно афишировать служебный роман, допустим если она занимает руководящую должность. И обратный случай. Когда парень занимает руководящую должность, а девушка у него в подчинении.

Перемещение к себе домой после свидания

Расскажи про новые фишки в сексе и свои новые истории соблазнений, просто про свой обычный день как он выглядит

Ранее заявлялась тема "Секс с двумя девушками", но вместо него провели иной семинар. Может, это знак - что настало его время?! )

Приветствую! Хотелось бы разобраться в вопросе о том насколько офиширование занятий соблазнений среди коллег по работе или среди родственников влияет на репутацию и нужно ли это вообще афишировать. И если встают такие вопросы, как правильно без потери имиджа говорить об этом?

Да кстати секс с двумя давайте, поддерживаю

Например, в курсе про секс говорилось, что это нужно делать смело, рекламируя то, что учился в ТЛС. А один знакомый будучи в Москве рассказал, что слышал как обсуждали парня, который проходил ТЛС и другие девушки потом смеялись... Собственно вопрос - как не скатиться в категорию, когда обсмеивают и как в этой ситуации действовать. Спасибо

Томас, у меня к тебе несколько вопросов: 1) что для тебя идеальная женщина? Рано или поздно ты заведешь семью и детей. Учитывая, что у тебя были сотни девушек и тебе есть с кем сравнивать, мне интересно, какой у тебя сложился образ Той Самой? Интересует в первую очередь, на что ты обращаешь внимание, помимо внешности?

и 2) вопрос: допустим, ты уже завел семью, какая модель отношений для тебя будет приемлема: гарем, свободные отношения или моногамия? Спасибо!

Я часто слышу от парней, что все девушки шлюхи, если не так прямо, то имеется ввиду примерно это. Как-то в одном из кастов задали вопрос: "Значит все живут в гаремах, просто кто-то этого не понимает?" Ответ был: "Да". Для парня создать гарем и прожить так какое-то время полезно, чтобы в будущем построить классные отношения, понять, какую

девушку он хочет видеть рядом с собой. А девушки с такой позицией часто попадают под ярлык. Томас, хочу от тебя услышать твой комментарий на эту тему.

Томас что ты думаешь по поводу марихуаны, мешает ли это в отношениях, в общениях с девушками?

До какого возраста можно не спешить жениться, заводить детей? Как лучше отвечать на вопросы о женитьбе, детях, чтобы правильно себя спозициционировать. Как считаешь после какого возраста мужчина переходит в категорию "вечные" холостяки? Не спорю, гулять с разными девушками классно, но как, не крути, приходит время, чтобы остановиться.

Как ты относишься к пиву? Как лучше избавиться от этой вредной привычки. Считаю этот вопрос очень актуален так как много кто эго употребляет.
Свежие примеры opener'ов (фраз для начала знакомства)

Cекс с двумя девушками, давайте проведем, как все хотели бы

Томас, можешь рассмотреть мой инстаграм? https://www.instagram.com/medvedevrealty/

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией - после соблазнения и секса девушки хотят продолжать общаться и дружить, а мне с некоторыми хочется другого. Как качественно совмещать дружбу и секс с девочками? И как грамотно переходить из этого в отношения?

Присоединяюсь к вопросам выше 1) про то, что для Томаса идеальная девушка, учитывая его опыт, 2) как не перейти в "вечные" холостяки, и в то же время 3) как получше позиционировать своё нежелание жениться, хотя по возрасту вроде давно пора. Вопросы, имхо, куда более глобальные, сложные и длительные, чем про секс втроём.

Так как Томас кроме всего прочего еще и тонкий психолог, то интересно было бы послушать рассказ о его опыте работы с подсознанием как своим, так и с подсознанием девушки. Имеется ввиду выявление негативных установок и переписывание их в нужном тебе ключе.

Как перестать замарачиваться по поводу прошлого сексуального опыта девушки, с которой собираешься перейти в эксклюзивные отношения? Какое количество сексуальных партнеров девушки допустимо для тебя, чтобы ты не забраковал ее для эксклюзивных отношений?

Про организацию секса в формате ЖМЖ тоже отличная тема. +

Ребята блин, да многие ваши вопросы уже были раньше в мастер-группе! Давайте уже секс втроём осветим в практическом ключе:)

Секс втроем с ребятами?
Запись смонтировать не забыли? Со дня каста уже две недели прошло.

Как заинтересовать девушку у которой есть парень но при этом она знает о моих чувствах к ней и дала понять что хочет быть просто друзьями, тут наверное должен играть тот факт что её парень не знает о нашем общении и она спокойно может со мной пойти куда либо
Для того чтобы оставить комментарий необходимо
вступить в клуб TLC или зайти в свой аккаунт